Seker Resort Hotel - Чамьюва
36.5701184147409, 30.5761581659317Описание
Seker Resort Hotel с бассейном расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа Daima. Фольклорик Йорук Парки расположен примерно в 3 км, а аквапарк находится недалеко от этого 3-звездочного отеля.
Расположение
От этого отеля можно за 25 минут дойти до центра города. Исторические достопримечательности района включают Фазелиса, расположенный в 6 км. Добраться до пляжа Qualista вы сможете на машине всего за 10 минут.
Остановка местного автобуса Kemer-Kiris находится всего в 5 минутах ходьбы.
Номера
Seker Resort располагает 200 номерами с телевидением, а также мини-холодильником. Кроме отдельного туалета, ванны и душа, в ванных комнатах предоставляется фен и полотенца.
Важная информация о Seker Resort Hotel
| 💵 Самая низкая цена | 4252 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 2.4 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.6 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 62.7 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Анталия, AYT |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Seker Resort Hotel
-
missingОставил(-а) отзыв
Персонал - отличные ребята, на ресепшне встретили с улыбкой, поселили в считанные минуты, пока мы ходили кушать, принесли для ребенка кроватку (чистенькую и прочную). Номер особого впечатления не произвел, но для неизбалованного туриста нормально. Территория зеленая-презеленая, очень много цитрусовых деревьев, есть небольшой зверинец, там всяких животных покормить можно. Бассейн обычный, есть неплохая горка, но это развлечение на любителя. Питание довольно разнообразное и качественное, выпечка отличная, курица под каким-то загадочным соусом.
Шум с улицы мешал спать всю ночь, просите, нет, требуйте номер с окнами на двор отеля. Охрана временами вела себя грубо по отношению к постояльцам, и горничная забывала приносить новые полотенца.
-
missingОставил(-а) отзыв
Очень недурно, до пляжа минут 10 прогулочным шагом, территория ухоженная, кролики скачут))). Хороший персонал, вежливые, никакого предвзятого отношения. Номер простой, но отмечу, что кровать удобная и большая, кондиционер работал бесшумно. Аниматоры - это нечто, такое выделывают, скучно не будет ни вам, ни детям.
Сам пляж, мусорные баки отвратительно пахнут, их, наверное, совсем не моют, береговая линия маленькая, а народу всегда тьма. Я советую спросить у персонала, куда можно пойти позагорать, они вам подскажут дорогу на другой пляж, сразу говорю – далековато, но он того стоит. Еда не шибко разнообразная, особенно это касается фруктов и мяса (только дыня и курица).